Запчасти для мостов AxleTech (Франция)

На некоторых контейнерных погрузчиках (ричстакерах, вилочных погрузчиках, тягачах), на самоходных кранах (Grove, Liebherr) могут устанавливаться мосты, произведенные компанией AxleTech (Франция)

Шильда моста AxleTech для самоходного крана Grove

Для подбора правильного каталога, нужны две шильды. Одна устанавливается на центральной секции моста, вторая табличка устанавливается на чулок моста. Надписи на шильдах могут быть как с указанием производителя техники, так и с маркировками Meritor, Rockwell.

Поиск верного каталога позволит Вам быстрее ориентироваться при поиске запчастей при последующих ремонтах моста AxleTech или замене некоторых элементов (тормозные диски, колодки, шпильки, сальники, полуоси, барабаны).

Страница каталога Meritor

Номера запасных частей Meritor (AxleTech, Rockwell, Soma), наиболее часто встречающихся на контейнерных погрузчиках, на самоходных кранах и подземной технике:

AxleTech № Description
26X237 .38-16UNC-3AX.50/.50 SS
TORQUE TO 15-20 FT/LBS
15X1835 .38-16UNCX.50/.50 SHCS
S1681 .38-24UNFX1.00/1.00 HHCS
TORQUE SETTING  40-55 FT LBS
1229K1597 .41X.75X.09 WASHER
.75                 .41                 .09
S277A2 .44-14UNCX.88/.88 HHCS
TORQUE SETTING  60-75 FT LBS
S27102 .44-14UNCX1.25/1.13 HHCS
TORQUE SETTING  60-75 FT LBS
NL281 .50-13UNC-2B NUT
.500               13                  .520
TORQUE SETTING  75-100 FT LBS
S289A1 .50-13UNCX1.12/1.12 HHCS
TORQUE SETTING  85-115 FT LBS
S28122 .50-13UNCX1.50/1.25 HHCS
TORQUE SETTING  85-115 FT LBS
S28141 .50-13UNCX1.75/1.25 HHCS
TORQUE SETTING  85-115 FT LBS
S2824A1 .50-13UNCX3.00/1.25 HHCS
TORQUE SETTING  85-115 FT LBS
NL181 .50-20UNF-2B NUT
.500               20                  .510
TORQUE SETTING  85-115 FT LBS CAPSCREWS TORQUE SETTING  75-100 FT LBS STUDS
S18121 .50-20UNFX1.50/1.25 HHCS
TORQUE SETTING  100-130 FT LBS
15X1728 .50-20UNFX1.75/1.00 SHCS
1229C1511 .53X.88X.09 WASHER
.88                 .53
1229C1511 .53X.88X.09 WASHER
.88                 .53                 .09
1229C1511 .53X.88X.09 WSHR
.88                 .53                 .09
10X1250 .62-11UNC-2AX1.63/1.50 HHCS
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS
10X1594 .62-11UNC-2AX1.75/.94 HHCS
180-230 ft lbs torque
10X1605 .62-11UNC-2AX2.50/.94 HHCS
180-230 ft lbs torque
S21012ZB2 .62-11UNCX1.50/1.50 HHCS
S210122 .62-11UNCX1.50/1.50 HHCS
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS
S210142 .62-11UNCX1.75/1.50 HHCS
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS
S21020A1 .62-11UNCX2.50/1.50 HHCS
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS
S21024A1 .62-11UNCX3.00/1.50 HHCS
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS
S21028A1 .62-11UNCX3.50/1.50 HHCS
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS
400001036E .63-11/18X.81/1.38/2.75 STUD
4X1445 .63-11/18X.81/1.38/2.75 STUD
400001037E .63-11/18X.81/1.56/3.75 STUD
SN10201 .63-11/18X.94/1.06/2.50 STUD
SN1020A1 .63-11/18X.94/1.06/2.50 STUD
SN1021A1 .63-11/18X.94/1.06/2.63 STUD
STUD
SN1034A1 .63-11/18X.94/1.06/4.25 STUD
NL1101 .63-18 2B NUT
.625               18                  .645
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS CAPSCREWS TORQUE SETTING  150-190 FT LBS STUDS
400001049E .63-18/11X1.22/X.81/2.50 STUD
15X1474 .63-18UNFX2.13/1.12 SHCS
1229W1661 .66X.94X.09 WSHR
1229U1503 .66X1.06X.09 WSHR
1.06                .66
1229U1503 .66X1.06X.09 WSHR
1.06                .66                 .09
1229W1557 .66X1.19X.12 WSHR
1.19                .66                 .12
S212162 .75-10UNCX2.00/1.75 HHCS
.750-10 UNC X 2.00
TORQUE SETTING  310-400 FT LBS
S21218A2 .75-10UNCX2.25/1.75 HHCS
S21218A2 .75-10UNCX2.25/1.75 HHCS
TORQUE 310-400 FT-LBS
20X1485 .75-16NFX1.75/2.75 STUD
20X2032 .75-16NFX2.16/3.25 STUD
S112261 .75-16UNFX3.25/1.75 HHCS
WA112 .77X1.26X.19 WSHR
1229V1504Z .78X1.25X.12 WSHR
1229V1504 .78X1.25X.12 WSHR
1.25                .78
1229V1504 .78X1.25X.12 WSHR
1.25                .78                 .12
1229V1556 .78X1.38X.12 WSHR
1.38               .78                 .12
1229C4553 .82X1.48X.22 WSHR
1.48                .82
13X41 .88-14 3B NUT
26X124 .88-14UNF-2AX3.50/3.50 SS
S114161 .88-14UNFX2.00/2.00 HHCS
TORQUE SETTING  575-750 FT LBS
15X1025 .88-14UNFX3.62/2.93 SS
S214242 .88-9UNCX3.00/2.00 HHCS
TORQUE SETTING 500-650 FT LBS
S21460A1 .88-9UNCX7.50/2.25 HHCS
TORQUE SETTING  500-650 FT LBS
1229M1625 .91X1.50X.12 WSHR
1.50                .91                 .12
S11622A1 1.00-14UNFX2.75/2.75 HHCS
S11622A1 1.00-14UNFX2.75/2.75 HHCS
TORQUE SETTING  850-1100 FT LBS
S116721 1.00-14UNFX9.00/2.50 HHCS
TORQUE SETTING  850-1100 FT
10X1428 1.00-14UNS-2AX3.75/3.75 SS
1227C939 1.00-20UNEF-2B NUT
TORQUE TO 300-400 FT LBS
S216181 1.00-8UNCX2.25/2.25 HHCS
1229Y1559 1.03X1.75X.12 WSHR
1.75               1.03                .12
1227D472 1.13-16 UN-2B NUT
15X1167 1.13-16UN-2AX5.01/3.76 SS
(THRUST SCREW)
1827G137 1.25-12 UNF-2B
1227W1609 1.25-12UNF-2B NUT
10X808 1.25-12UNF-3AX6.56/1.22 HHCS
SP1042 1.25-12UNFX5.00/3.00 12FHCS
SP1042 1.25-12UNFX5.00/3.00 12FHCS
TORQUE SETTING  1730-2000 FT LBS
1229L1728 1.28X1.88X.19 WASHER-HARDENED
1.88               1.28                .19
1227J946 1.50-12 UNF-2B LOCKNUT
1227J946 1.50-12 UNF-2B LOCKNUT
Torque 800-1100 ft-lb
1229T1736 1.56X2.36X.12  WASHER-HARDENED
1229N1730 1.78X3X.19  WASHER-HARDENED
3.00               1.78                .19
1829M897 2.90X4.50X.09 WSHR
2297T4570 2297S6779  (10 OZ. TUBE)
BUTTON-THRUST
1227W517 3.25-12UN-3B NUT
1227F1618 3.38-12 UN-2B NUT-SPINDLE
1227G1359 3.63-12 UN-2B NUT
1227U1555 4.00-12UN-2B NUT
3268A1821 ADAPTER-BRAKE,FIN.
3268D1434 ADAPTER-BRAKE,FIN.
3268N1652 ADAPTER-BRAKE,FIN.
3268W1687 ADAPTER-BRAKE,FIN.
3268Z1820 ADAPTER-BRAKE,FIN.
3268V1712 ADAPTER-BRAKE,FIN.
*****
1199Z3796 ADHESIVE (OZS)
2297W8421 ADHESIVE (OZS)
2297W8421 ADHESIVE (OZS)
EPOXY
E75750163 Adjustement device
2214C1095 Adjusting nut
40X1237 Adjusting nut
E88100014 Adjusting nut
E88140038 Adjusting nut
A86010008 Adjusting shim kit
A86010009 Adjusting shim kit
A86010012 Adjusting shim kit
A86010048 Adjusting shim kit
KIT2313 Adjusting shim kit
KIT2322 Adjusting shim kit
E** Air chamber
2297M4303 ASSEMBLY PASTE
MOLYKOTE G-n PLUS
E** Axle shaft
2214D82 BEARING ADJUSTING RING, CAST
756501058A01 BEARING CONE
756501065A01 BEARING CONE
756501069A01 BEARING CONE
756501072A01 BEARING CONE
756501057E BEARING CUP
756501067E BEARING CUP
756501071E BEARING CUP
940001268A01 BEARING KIT INNER
940001270A01 BEARING KIT LEFT HAND
940001269A01 BEARING KIT OUTER
940001271A01 BEARING KIT RIGHT HAND
1228F552 BEARING-ROLLER
1228H580 BEARING-ROLLER
1228S1267 BEARING-ROLLER
1228X154 BEARING-ROLLER
1228S1267 BEARING-ROLLER BC1B 320308 A
E75504199 Bleeder extension
E75700492 Bleeder screw
E75750495 Bleeder screw
125001025E BLEEDER SCREW .438-20 UNF
2260R1162 BOOT
E75700735 Bouchon
E75701070 Brake assembly
E75701071 Brake assembly
E75701072 Brake assembly
E75701073 Brake assembly
E75701103 Brake assembly
DCM120329 BRAKE ASSY
RDA2000435 BRAKE ASSY
RDA2000436 BRAKE ASSY
HDM476100 BRAKE ASSY-DISC
PD1591151 BRAKE ASSY-DISC
SCL594 BRAKE ASSY-DISC
326301049A01 BRAKE CALIPER PARK
ADJUST FOR .08″ — .120″ GAP BETWEEN THE ROTOR AND THE PIN THAT GUIDES THE PAD.
E88900329 Brake carrier and spindle
E** Brake drum
940001381A01 BRAKE LINING KIT
A3222F2450 BRAKE PAD
322201017A03 BRAKE PAD ASSEMBLY
940001248A01 BRAKE SEAL KIT
E75750347 Brake shoe
E75750390 Brake shoe assembly
E75750391 Brake shoe assembly
E72004627 Brake spider
E75750000 Brake spider
E75750324 Brake spider
940001247A01 BRAKE WIPER & SEAL KIT
A 1199P1394 Breather
E75503968 Breather
755001009E BREATHER, AXLE HOUSING
1225K947 BUSHING
1825B262 BUSHING
1825N248 BUSHING
1825N274 BUSHING
1825Y259 BUSHING
E88900286 Bushing
122501005E BUSHING- SPINDLE/ HOUSING
1225A1405 BUSHING-KING PIN
A2297X1168 BUSHING-TORQUE ROD
1898S1137 BUTTON-THRUST
2297T4570 BUTTON-THRUST
A3226A1301 CAGE ASSY-PINION
A3226D1356 CAGE ASSY-PINION
A3226J738 CAGE ASSY-PINION
A3226N300 CAGE ASSY-PINION
A3226P1472 CAGE ASSY-PINION
3226A1301 CAGE-PINION
3226D1356 CAGE-PINION
3226J738 CAGE-PINION
3226N300 CAGE-PINION
326301036E CALIPER FINISH — DISC BRAKE
1250C1251 CAP
2206N1418 CAP
326601390E CAP — CYLINDER HEAD
3866K947 CAP,FIN.
125001029E CAP-BLEEDER SCREW
3266Q1057 CAP-KING PIN
3266R1058 CAP-KING PIN
3266W1453 CAP-KING PIN
3266X1454 CAP-KING PIN
3266X1454W CAP-KING PIN
41X1018 CAPSCREW
MS2120551 CAPSCREW
A303200W1453 CARR ASSY-DIFF,HI-TRACTION
A303200W1453617 CARR ASSY-DIFF,HI-TRACTION
*********************************************
320001021A19557 CARR ASSY-DIFF,LOCKOUT
*********************************************
G403200S1111 CARR ASSY-DIFF,NO SPIN
G403200S1111780 CARR ASSY-DIFF,NO SPIN
A103200J1752513 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
A73200J1752 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
A843200J1752513 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
A73200J1752513 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
*********************************************
B133200S1839614 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
*********************************************
B473200U1919529 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
*********************************************
B563200U1919529 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
*********************************************
B63200S1839614 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
*********************************************
B63200U1919586 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
*********************************************
A23200J1752 CARR-DIFF, & CAP ASSY
A23200S1111 CARR-DIFF, & CAP ASSY
A23200W1453 CARR-DIFF, & CAP ASSY
320001021A01 CARRIER & CAP ASSY
320001023A01 CARRIER & CAP ASSY
560269L CARRIER ASSY DRAWING
564345L CARRIER ASSY DRAWING
565072L_01 CARRIER ASSY DRAWING
910001065P CARRIER ASSY DRAWING
A13235Z884 CASE ASSY-DIFF
A3235W2337 CASE ASSY-DIFF
A83235W1843 CASE ASSY-DIFF
B833235Z884 CASE ASSY-DIFF
A183235W1843 CASE-DIFF, & NEST ASSY
Z13235W2337 CASE-DIFF, & NEST ASSY
329501103E CASE-DIFF,FINISH
329501103EW CASE-DIFF,FINISH
3235W1843 CASE-DIFF,FLANGE HALF,FIN.
3235W2337 CASE-DIFF,FLANGE HALF,FIN.
3235Z1716 CASE-DIFF,FLANGE HALF,FIN.
3235Z884 CASE-DIFF,FLANGE HALF,FIN.
329501106E CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN
329501106EW CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN
3235J2064 CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN.
3235S2333 CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN.
3235V854 CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN.
3235V854Y CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN.
3235W413 CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN.
E75503931 Circlips
2257H1074 CLAMP-WHEEL RIM
E75750465 Clavette (non representee)
E88150012 Clutch gear
3107D1018 COLLAR,FIN.
3994 CONE-BEARING
9278 CONE-BEARING
47890 CONE-BEARING
64450 CONE-BEARING
55206C cone-bearing
72212C cone-bearing
72212C CONE-BEARING
756501065A01 CONE-BEARING
9278 CONE-BEARING
H715334 CONE-BEARING
H715343 CONE-BEARING
HM803149 CONE-BEARING
JHM720249 CONE-BEARING
JM716649 cone-bearing
M238849 CONE-BEARING
NP293601 CONE-BEARING
E75700596 Connection
E88900122 Connection
E75503675 Copper seal
1199M2457 COTTER
1199Q3969 COTTER
1199R2176 COTTER
2297V6106 COTTER
K2518 COTTER
K2820 COTTER
A86020092 Cotter set
E88100008 Cover
E88423360 Cover
E88510208 Cover
A88434041 Cover assembly
A3262L1260 COVER ASSY-PLANETARY SPIDER «KALMAR LMV LOGO PLNT COVER» SERVICE WITH 940001286A01
E75503598 Cover plug
3266M897 COVER, FIN.
3266M897 COVER,FIN.
3267W1193 COVER,FIN.
3267X1194 COVER,FIN.
3267W1193 COVER,FIN.
APPLY 2297S6779 COVER TO SPINDLE APPLY 2297G5259 COVER TO BRAKE HSG
3267X1194 COVER,FIN.
APPLY 2297S6779 COVER TO SPINDLE APPLY 2297G5259 COVER TO BRAKE HSG
AXLETECH ENGR. LEVEL ONLY
3262L1260 COVER-PLANETARY SPIDER,FIN.
«KALMAR LMV LOGO PLNT COVER»
E75750400 Cross assembly
72487 Cup- bearing
JM716610 Cup- bearing
9220 CUP-BEARING
47820 CUP-BEARING
55437 Cup-bearing
64700 CUP-BEARING
72487 CUP-BEARING
9220 CUP-BEARING
H715311 CUP-BEARING
HM803110 CUP-BEARING
JHM720210 CUP-BEARING
JM511910 CUP-BEARING
M238810 CUP-BEARING
NP934397 CUP-BEARING
1205Y2677 CUP-BRAKE  CYL
1205Z2678 CUP-SEAL 90X102X9
E75750425 Cylinder seal kit
2297J3026 DEFLECTOR
2847J504 DEFLECTOR
DEFR50-7 DEFLECTOR
1229C1511 Diff case capscrew
B353235Z884 DIFF SUBASSY,NO SPIN
A** Differential & bevel gear
A33235F474 DIFFERENTIAL ASSY, NO SPIN
940001046A03 DIFFERENTIAL KIT
940002053A01 DIFFERENTIAL KIT
A88151000 Differential lock
3281W23 DISC
A3281K37 DISC ASSY-FRICTION
A3281Y1247 DISC ASSY-FRICTION
940001380A01 DISC BRAKE REPAIR KIT
3218B2 DISC-BRAKE 18.5X.62, FIN.
3218H1230 DISC-BRAKE,FIN.
3218M1079 DISC-BRAKE,FIN.
3218X1428 DISC-BRAKE,FIN.
VERIFY ORIENTATION WITH INSTALLATION DRAWING
E75750485 Dispositif a coins
E75750486 Dispositif a coins
1846R278 DOWEL
E75500703 Drain plug seal
41X1276 Drive gear bolt
40X1182 Drive gear nut
3267R1032 DRIVER,FIN.
3219N4382 DRUM-BRAKE,FIN.
3719D134 DRUM-BRAKE,FIN.
2297N3888 Dust cover
E88140025 Dust cover
E75700767 Dust shield
E75750209 Dust shield
E75750241 Dust shield
E88350250 End thrust
E75503674 End thrust screw
3944C55 END-TIE ROD,FIN.
3944D56 END-TIE ROD,FIN.
E75750485 Expander unit
E75750486 Expander unit
EVC1012P EXPLODED VIEW DRAWING(S)
EVH1015P EXPLODED VIEW DRAWING(S)
EVH005 EXPLODED VIEW DWG-AXLE HOUSING
EVB007 EXPLODED VIEW DWG-HDB
EVS003 EXPLODED VIEW DWG-PLNT W/E
EVC009 EXPLODED VIEW DWG-PRC/PSC
EVS004 EXPLODED VIEW DWG-STEER W/E
EVB010 EXPLODED VIEW DWG-WDB
E75502124 Fastening screw
A75000598 Fastening set
A75000751 Fastening set
E75000612 Fastening set
E88150015 Finger fork
A2206P1004 FITTING ASSY-BRAKE
AX1199N1860 FITTING ASSY-GREASE
E75503714 Fitting grease
2206P1004 FITTING-BRAKE
2206P1420 FITTING-CONNECTOR
1199B3226 FITTING-GREASE
1199N1860 FITTING-GREASE
A** Flange assembly
3260S1865 FLANGE ASSY-COMPANION
3260K1753 FLANGE-COMPANION,FIN.
3260S1865 FLANGE-COMPANION,FIN.
E88150013 Fork
3296Z1170 FORK-SHIFT,FIN.
2208P770 GASKET
A356364780 GEAR & PINION ASSY
A406784617 GEAR & PINION ASSY
A410104513 GEAR & PINION ASSY
A410364614 GEAR & PINION ASSY
A412741529 GEAR & PINION ASSY
B41036A614 GEAR & PINION ASSY
A356362780 GEAR SET
A41010513 GEAR SET
A41036614 GEAR SET
A41274529 GEAR SET
A41304557 GEAR SET
A41456586 GEAR SET
A40678617 GEAR SET = A40678(ste)
40678 GEAR-BEVEL,FIN.
41010 GEAR-BEVEL,FIN.
41274 GEAR-BEVEL,FIN.
41304 GEAR-BEVEL,FIN.
41456 GEAR-BEVEL,FIN.
35636K2 GEAR-BEVEL,FIN.
223401041E GEAR-DIFF SIDE, FIN
2234P1004 GEAR-DIFF SIDE, FIN
2234U1269 GEAR-DIFF SIDE,FIN 2.100-41
2.10-41 SPLINE
2234P1004 GEAR-DIFF SIDE,FIN 2.500-50
3892M3965 GEAR-PLANETARY RING,FIN.
3892Y5537 GEAR-PLANETARY RING,FIN.
3892Z5486 GEAR-PLANETARY RING,FIN.
3892S5531 GEAR-PLANETARY SUN,FIN.
3892V4468 GEAR-PLANETARY SUN,FIN.
3892S5531 GEAR-PLANETARY SUN,FIN.
4.682
2.44-48 SPLINE
3892K3963 GEAR-SPUR,FIN.
1199C1147 GREASE (OZS)
1199L1598 GREASE (OZS)
755001106E GREASE (OZS)
B110J7 GROUP-BRAKE
*********************************************
B149A10 GROUP-BRAKE
*********************************************
B149A4 GROUP-BRAKE
*********************************************
******
H1196A GROUP-HSG
*********************************************
H612 GROUP-HSG
*********************************************
2297T5012 GUIDE-SPRING
KIT2637 HDWR KIT
A2 3200U1919 Housing and cover ass
A88100092 Housing and cover ass
E88100092 Housing and cover assy
320101196A02 HSG ASSY-AXLE
A3201S7143 HSG ASSY-AXLE,SERVICE
A23201V8524 HSG ASSY-AXLE,WITH STUDS
320101196E HSG-AXLE,FIN.
320101196EY HSG-AXLE,FIN.
320101406E HSG-AXLE,FIN.
320101569E HSG-AXLE,FIN.
320101569EY HSG-AXLE,FIN.
3201S7143 HSG-AXLE,FIN.
3201S7143Y HSG-AXLE,FIN.
3201V8524 HSG-AXLE,FIN.
3201V8524Y HSG-AXLE,FIN.
3201V8654 HSG-AXLE,FIN.
3201V8654Y HSG-AXLE,FIN.
3201Y8085 HSG-AXLE,FIN.
3267L1520 HSG-BRAKE,FIN
3267B1562 HSG-BRAKE,FIN.
3267L1520 HSG-BRAKE,FIN.
3267N1054 HSG-BRAKE,FIN.
A333J4378 HUB & CUP ASSY
A333U4285 HUB & CUP ASSY
S7691A HUB AND SHAFT GROUP
*********************************************
S763 HUB AND SHAFT GROUP
********************************************* «KALMAR LMV LOGO PLNT COVER»
884121014A01 HUB ASSY-PLANETARY RING GEAR
A3204H1022 HUB ASSY-PLANETARY RING GEAR
E88401015 Hub deflector
333J4378 HUB,FIN.
333U4285 HUB,FIN.
333V3558 HUB,FIN.
333X4262 HUB,FIN.
333X4262Y HUB,FIN.
3204D1070 HUB-PLANETARY RING GEAR,FIN.
3204D1070W HUB-PLANETARY RING GEAR,FIN.
3204R1006 HUB-PLANETARY RING GEAR,FIN.
884121014E HUB-PLANETARY RING GEAR,FIN.
A88900343 Hydraulic kit
958-01-50-045 JOINT ASSY-UNIVERSAL
958-01-50-046 JOINT ASSY-UNIVERSAL
958-01-50-504 JOINT ASSY-UNIVERSAL
56.57
958-01-50-005 JOINT ASSY-UNIVERSAL
57.29
958-01-50-503 JOINT ASSY-UNIVERSAL
57.39
958-01-50-006 JOINT ASSY-UNIVERSAL
58.14
A88900340 Kit — parking brake
A86035043 Kit — Seals
A86035027 Kit — Springs
E75750493 Kit d’etancheite
E75750492 Kit reparation du rattrapeur
CP850N9 KIT-CENTER PARTS
940002053A01 KIT-DIFF
KIT2373 KIT-DIFF
BP2313 KIT-MINOR SHIM
KIT2317 KIT-MISC HARDWARE
KIT947 KIT-MISC HARDWARE
KIT948 KIT-MISC HARDWARE
940001038A01 KIT-SERVICE BRAKE A3263V1270
KIT1512 KIT-SERVICE SHIM/SPACER
KIT1593 KIT-SERVICE SHIM/SPACER
KIT2322 KIT-SERVICE SHIM/SPACER
KIT521 KIT-SERVICE SHIM/SPACER
940001010A01 KIT-SERVICE, ADJ RING LOCK
3111E3489 KNUCKLE-STEERING,FIN.
3111V2466 KNUCKLE-STEERING,FIN.
3111X2468 KNUCKLE-STEERING,FIN.
3111X3482 KNUCKLE-STEERING,FIN.
3111X3638 KNUCKLE-STEERING,FIN.
3111Y3483 KNUCKLE-STEERING,FIN.
3111Z3640 KNUCKLE-STEERING,FIN.
755001100E LABEL — MINERAL OIL
E75700734 Leaf spring
A75750391 Lining kit
A88510244 Link kit
1220U1087 LOCK
E75750055 Lock plate
A** Locking cylinder ass’y
E88350017 Locking washer
E88350241 Locking washer
E88350340 Locking washer
1199E3931 LOCTITE (CCS) 277
1199E3931 LOCTITE (CCS) 277
277 RED
2297B5436 LOCTITE (CCS) 518
518 RED
2297P3994 LOCTITE (CCS) 680
680 GREEN
MRODR1128 LOCTITE 5900 NOIR 300 ML X12
2297D7076 LOCTITE
17430
2297X3820 LUBRICANT (OZS)
O-76-D SAE 80W/90 EXTREME PRESSURE GEAR OIL
MS2120451 M12X1.75X45/30-10.9 HHCS
TORQUE SETTING  74-96 FT LBS
MS2120551 M12X1.75X55/30-10.9 HHCS
MS2120701 M12X1.75X70/30-10.9 HHCS
MS2120751 M12X1.75X75/30-10.9 HHCS
TORQUE SETTING  74-96 FT LBS
41X1284 M12X1.75X90/30-12.9 HHCS
41X1284 M12X1.75X90/30-12.9 HHCS
torque 74-96 ft-lbs
41X1105 M14X1.50X48.5/26.5 SCREW
41X1022 M16X1.00X20/17.50-10.9 HHCS
41X1022 M16X1.00X20/20-5.8 HHCS
40X1182 M16X1.50-6H NUT
TORQUE SETTING 200-260 FT LBS
41X1216 M16X1.50X58/35-10.9 HHCS
41X1334 M16X1.50X66/31-12.9 HHCS
TORQUE SETTING 196-262 FT LBS
41X1275 M16X2.00X110/38-10.9 HHCS
TORQUE SETTING 225-300 FT LBS
40X1016 M22X1.50-6H NUT JAM
TORQUE SETTING 100-200 FT LBS
41X1371 M22X1.50X103/81.5 THRUST SCREW
40X1237 M39X1.50-6H NUT
40X1237 M39X1.50-6H NUT
TORQUE SETTING 920-1130 FT LBS
40X1233 M45X1.50-6H NUT
41X1080 M6X1.00X20/20-10.9 HHCS
41X1637 M8X1.25X30/30-10.9 SHCS
E75750390 Machoire et garnitures assemblees
2297K6771 MAGNET
2297T8314 MAGNET
KIT12000 MAJOR SERVICE KIT
KIT12001 MINOR SERVICE KIT
E88350245 Muff
E88350309 Muff
755001225E NAME PLATE — BLANK
755001751E NAME PLATE — BLANK
755001243E NAME PLATE -GENERIC COMMERCIAL
1827H190 NUT
40X1351 NUT
E75500517 Nut
E75502830 Nut
E75503336 Nut
E75503913 Nut
E75503941 Nut
E75700973 Nut
40X1016 Nut — jam
E88100015 Nut lock plate
1227D472 NUT-JAM
1227J1622 NUT-LOCK,FIN.
40X1182 NUT-LOCK,FIN.
40X1233 NUT-LOCK,FIN.
122701103E NUT-THIN HEX
A 1205H2426 Oil seal
E75503486 Oil seal
E75503729 Oil seal
E75503846 Oil seal
E75504231 Oil seal
G75503596 Oil seal
E75501903 Oiler
E75501958 O’ring
E75503017 O’ring
E75503754 O’ring
5X1296 O-RING
5X1297 O-RING
5X1298 O-RING
3780T384 O-RING 2.62X42.52
3780V386 O-RING 2.62X52.07
5X882 O-RING 2.95X23.5
5X889 O-RING 2X12
500001041E O-RING 3.53X18.64
500001037E O-RING 3.53X75.79
500001035E O-RING 5.33X75.56
E88900251 Pin
1199R2176 Pin — Cotter
E88150014 Pin fork
3266S1111 PIN-CAP,STRG KNUCKLE,FIN.
3266S1111W PIN-CAP,STRG KNUCKLE,FIN.
1246L272 PIN-DOWEL 4.76X12.7
A 3226M1053 Pinion cage assy
MS212045-1 Pinion cage capscrew
1229C1511 Pinion cage washer
41005 PINION-BEVEL,FIN.
41547 PINION-BEVEL,FIN.
41725 PINION-BEVEL,FIN.
41747 PINION-BEVEL,FIN.
41749 PINION-BEVEL,FIN.
223301024E PINION-DIFF, CUT, FIN
223301032E PINION-DIFF, FIN.
223301032E PINION-DIFF,FIN
223301038E PINION-DIFF,FIN
2233J1024 PINION-DIFF,FIN.
2233M1001 PINION-DIFF,FIN.
36009K2 PINION-FINAL DRIVE,FIN.
3891W1921 PINION-PLANETARY,FIN.
3892K4509 PINION-PLANETARY,FIN.
19X1000 PIN-ROLL
43X1015 PIN-ROLL
43X1015 PIN-ROLL
1259A1041 PIN-SLIDE
1259Q1187 PIN-SLIDE
2230J218 PISTON
2230W1349 PISTON
223001016E PISTON FIN
A** Pivot and spindle ass
A86035051 Planet gear carrier ass
A88423329 Planet gear carrier ass
A88423304 Planet gear carrier assembly
A88423329 Planet gear carrier assembly
220501014E PLATE-LINING RETAINER
1250K219 PLUG
1250L1000 PLUG
1250Q1083 PLUG
E75500928 Plug
E75503039 Plug
E75503489 Plug
E75503856 Plug
E75503857 Plug
E75700735 Plug
E75750027 Plug
E75750063 Plug
1250C1251 PLUG — PROTECTOR
125001017E PLUG .500-20 UNF O-RING HEX
1250Y441 PLUG .875-14 UNF
125001004E PLUG 1.063-12 UNF O-RING
TORQUE SETTING 28 FT-LBS
P42 PLUG 1/8-27 PTF, HEX SOCKET
1/8                 27
P12 PLUG 1/8-27 PTF, SQ HEAD
1/8                 27
SQ HD 1/8-27NPTF THD
P212 PLUG 3/4-14 PTF, SQ SOCKET
P212 PLUG 3/4-14 PTF, SQ SOCKET
3/4                 14
P16 PLUG 3/8-18 PTF, SQ HEAD
3/8                 18
A11250L1000 PLUG ASSY
A1250Q1083 PLUG ASSY
.5625             18
TORQUE SETTING  25-35 FT LBS
A1250Y441 PLUG ASSY
.8750             14
A1250Y441 PLUG ASSY
.8750             14
TORQUE SETTING  60-75 FT LBS
1250Q1083 PLUG
.5625             18
1250L1000 PLUG
1.062             12
1850F136 PLUG-EXPANSION DISC 93.5
1850T150 PLUG-FILL/DRAIN MAGNETIC
1850T124 PLUG-MAGNETIC
3/8                 18
1850T124 PLUG-MAGNETIC
3/8                 18
TORQUE SETTING  25-35 FT LBS
1250R226 PLUG-SHIPPING .396/.267 DIA
940001299A01 Pochette de garnitures (1 frein)
E75750491 Pochette reparation
E75750000 Point fixe
E75750000 Point fixe
755001254E PRIMER — BLACK (OZS)
2297G7391 PROTECTOR-SHIPPING
2297M7397 PROTECTOR-SHIPPING
E75750051 Pull spring
E75750073 Pull spring
E75750345 Pull spring
E75750492 Repair set of adjust device
E75750414 Repair set of seal
E75750493 Repair set of seal
E75750491 Repair set of wedge
E75700734 Ressort a lame
E75700738 Ressort de rappel
1199Z1430 RETAINER,FIN.
1229N4850 RETAINER,FIN.
224501031E RETAINER,FIN.
E88150021 Retaining ring fork
E75700625 Ring
120501041E RING — BACKUP
A88412071 Ring gear carrier ass
A88412116 Ring gear carrier ass
A88412071 Ring gear carrier assembly
A88412094 Ring gear carrier assembly
1229U1503 Ring lock washer
2214C1095 RING-BRG ADJ,FIN.
2214E57 RING-BRG ADJ,FIN.
2214W1011 RING-BRG ADJ,FIN.
2214X1012 RING-BRG ADJ,FIN.
2214X50 RING-BRG ADJ,FIN.
1229L1624 RING-LOCK
1705F292 RING-O
1229A1301 Ring-snap
1229W1167 RING-SNAP
1854W257 RING-SNAP
2297S5011 ROD
A13102D4528 ROD ASSY-TIE
A13102Z4238 ROD ASSY-TIE
2244V1114 ROD-PUSH,DIFF LOCK OUT
3102M4381 ROD-TIE
60.50
E75700737 Rondelle
E75700741 Rondelle
E75700732 Rondelle elastique
A3263V1270 SAHR PARKING BRAKE
APPLY PAINT DOT TO CARRIER AND AXLE ID TAGS
A3263V1270 SAHR PARKING BRAKE
APPLY PAINT DOT TO CARRIER AND AXLE ID TAGS TO CONFIRM ROTOR BOLTS HAVE BEEN TORQUED
PROPERLY EXCEPT WHEN 1244U1815 SPACER IS USED
10X1594 Screw
A220120-1 Screw
E75500427 Screw
E75500639 Screw
E75501386 Screw
E75502062 Screw
E75502112 Screw
E75502412 Screw
E75502646 Screw
E75502879 Screw
E75503016 Screw
E75503069 Screw
E75503139 Screw
E75503178 Screw
E75503452 Screw
E75503665 Screw
E75503669 Screw
E75503674 Screw
E75503690 Screw
E75503727 Screw
E75503753 Screw
E75503755 Screw
E75503763 Screw
E75503792 Screw
E75503926 Screw
E75503933 Screw
E75504022 Screw
E75504044 Screw
E75700731 Screw
E75750042 Screw
E75750060 Screw
E75750071 Screw
E75750090 Screw
E75750524 Screw
E75750525 Screw
S21022 1 Screw
41X1371 Screw — thrust
9X16 SCREW
(DRIVE SCREW)
1199K1337Z SCREW-BLEEDER
2297H8328 SCREW-BLEEDER 45775
1199K1337Z SCREW-BLEEDER
TORQUE SETTING  15-20 FT LBS
26X1040 SCREW-SET
41X1080 SCREW-SPECIAL
41X1275 SCREW-SPECIAL
41X1275 SCREW-SPECIAL
41X1334 SCREW-SPECIAL
15X1167 SCREW-THRUST
E75503731 Seal
E75750059 Seal
120501019E SEAL 3L 2.250X2.996X.433
A1205H2556 SEAL ASSY-FACE
A1205P2720 SEAL ASSY-FACE
A1205G2581 SEAL ASSY-FACE
ASSEMBLY -Tool: 860901007T
A1205G2581 SEAL ASSY-FACE
ASSEMBLY -Tool: 860901007T     (ref TC79461)
120501075E SEAL ASSY-OIL
A1205B2082 SEAL ASSY-OIL
A1205F2138 SEAL ASSY-OIL
A1205G1047 SEAL ASSY-OIL
A1205Q1941 SEAL ASSY-OIL
A1205R1916 SEAL ASSY-OIL
A1805S71 SEAL ASSY-OIL
120501017E SEAL ASSY-OIL 3.00X4.938X1.00
120501075E SEAL ASSY-OIL 3.250X5.500X.850
120501006E SEAL ASSY-OIL 5.625X7.186X.906
A86035044 Seal kit
E75500927 Seal plug
E88350180 Seal race
500001039E SEAL WIPER
1205C2655 SEAL-GREASE
A86035056 Sealing kit
A88510252 Sealing kit
A88510253 Sealing kit
A88900330 Sealing kit
E75750095 Sealing ring
E75750096 Sealing ring
A1205P1914 SEAL-OIL
1205X1714 SEAL-PISTON
E88350092 Sector
940001103A01 SERVICE KIT, RS145 CARRIERDCDL
940001110A01 SERVICE KIT, RS186 CARRIER
A86030100 Set of end thrust
A3198Z104 SHAFT ASSY-PINION
3802G1957 SHAFT-AXLE,FIN.
3802H1958 SHAFT-AXLE,FIN.
3802G1957 SHAFT-AXLE,FIN.
69.85
2.55-50 SIDE GEAR SPLINE  2.45-48 SUN GEAR SPLINE
3802H1958 SHAFT-AXLE,FIN.
72.00
2.55-50 SIDE GEAR SPLINE  2.45-48 SUN GEAR SPLINE
3198P16 SHAFT-PINION,PLANETARY,FIN.
3198Q95 SHAFT-PINION,PLANETARY,FIN.
3198V126 SHAFT-PINION,PLANETARY,FIN.
3198Z104 SHAFT-PINION,PLANETARY,FIN.
3198Y103 SHAFT-PINION,PLANETARY,ROUGH
740151114E SHAFT-UNIVERSAL JOINT INNER
850NYSM34-104 SHAFT-UNIVERSAL JOINT INNER
850NYSM34-105 SHAFT-UNIVERSAL JOINT INNER
850NYSM34-118 SHAFT-UNIVERSAL JOINT INNER
850NYSM34-119 SHAFT-UNIVERSAL JOINT INNER
850NYSM34-54 SHAFT-UNIVERSAL JOINT INNER
850NYSM34-156 SHAFT-UNIVERSAL JOINT OUTER
850NYSM34-76 SHAFT-UNIVERSAL JOINT OUTER
850NYSM34-89 SHAFT-UNIVERSAL JOINT OUTER
2803R2072 SHIM
2803S2073 SHIM
2803Q2851 SHIM .075
2803Q2851 SHIM .075
0.075
2803R2852 SHIM .125
0.125
2803S2853 SHIM .250
0.250
2803T2854 SHIM .50
0.500
940001110A01 SHIM KIT
A86020076 Shim kit
S2203F6818 SHIM PAC 2203F6818 THRU N6852
S2203H8536 SHIM PAC 2203H8536 THRU N9426
S2203L8904 SHIM PAC 2203L8904 THRU S9197
S2203U645 SHIM PAC 2203U645 THRU R1006
2203P1264 SHIM-.003
2803U3115 SHIM-.003
2203W465 SHIM-.005
2803V3116 SHIM-.005
2203X466 SHIM-.010
2803W3117 SHIM-.020-USE AS REQD
2203U9485 SHIM/MASTER
2803P2512 SHIM/MASTER
.264
2203A8815 SHIM/SPACER
2203B8816 SHIM/SPACER
2203J9474 SHIM/SPACER
2203K9475 SHIM/SPACER
2203L9476 SHIM/SPACER
2203M9477 SHIM/SPACER
2203N9478 SHIM/SPACER
2203P9480 SHIM/SPACER
2203Q9481 SHIM/SPACER
2203R9482 SHIM/SPACER
2203S9483 SHIM/SPACER
2203T9484 SHIM/SPACER
KIT1636 SHIM/SPACER
2203V3012 SHIM/SPACER .003
223401041E SIDE GEAR DIFF
223401057E SIDE GEAR FINISH
223401029E SIDE GEAR-DIFF FIN, CUT
2297S6779 SILASTIC (OZ)
2297S6779 SILASTIC (OZ)
5699 GREY  —  FOR SERVICE USE:
2297S6779 SILASTIC (OZ)
5699 GREY  —  FOR SERVICE USE:
2297R6778  (2 OZ. TUBE) OR
2297S6779  (10 OZ. TUBE)
2245L1234 SLEEVE
2245P94 SLEEVE
A2245P94 SLEEVE ASSY
940001038A01 SLEEVE KIT
3216U4545 SLEEVE,FIN
2245F1202 SLEEVE,FIN.
E75750465 Sliding piece (not shown)
1229U1113 SNAP-RING E 22.22X1.07 DIN
1229A1301 SNAP-RING E 34.65X1.57 CS
1229U3141 SNAP-RING E 62X3.07 CS
755001530E SOLVENT- DEGREASER
1244B1588 SPACER
1244L662 SPACER
2803D2500 SPACER
E75750249 Spacer
2203W3013 SPACER .005
2203X3014 SPACER .010
2803D2500 SPACER
.250
2803E2501 SPACER
.251
2803F2502 SPACER
.252
2803N2510 SPACER
.253
2803G2503 SPACER
.254
2803H2504 SPACER
.256
2803J2506 SPACER
.260
2803K2507 SPACER
.261
2803L2508 SPACER
.262
2803M2509 SPACER
.263
A13298A1197 SPIDER ASSY-PLANETARY
A13298H1178 SPIDER ASSY-PLANETARY
A3298A1197 SPIDER ASSY-PLANETARY
A3298H1178 SPIDER ASSY-PLANETARY
3278W335 SPIDER-DIFF, FIN.
3278W335 SPIDER-DIFF,FIN.
3278Y1117F SPIDER-DIFF,FIN.
3298A1197 SPIDER-PLANETARY GEAR,FIN.
3298H1178 SPIDER-PLANETARY GEAR,FIN.
3298N14 SPIDER-PLANETARY GEAR,FIN.
3298N14W SPIDER-PLANETARY GEAR,FIN.
3298Q1109 SPIDER-PLANETARY GEAR,FIN.
3298Q1109W SPIDER-PLANETARY GEAR,FIN.
1228F552 Spigot bearing
E** Spindle
E88504017 Spindle
A3213S1943 SPINDLE ASSY
E70700836 Spindle deflector
E88350016 Spindle nut
E88350242 Spindle nut
E88350315 Spindle nut
E75101174 Spindle ring
E88350243 Spindle ring
E88350314 Spindle ring
3213B1874 SPINDLE,FIN.
3213H1906 SPINDLE,FIN.
3213S1943 SPINDLE,FIN.
3213U1945 SPINDLE,FIN.
3213W1583 SPINDLE,FIN.
2258N1262 SPRING
2258U1321 SPRING
2258V802 SPRING
E75750162 Spring
E75700738 Spring return
E75750325 Spring return
E75701175 Spring washer
2258T1450 SPRING-BELLEVILLE
STL006 STOOL-SHIPPING,CRADLE
STL018 STOOL-SHIPPING,CRADLE
1898C1277 STOP
E75750159 Strap plate
E75500945 Stud
E75502834 Stud
E75503727 Stud
3891W1921 STUD
1   PINION-PLANETARY,FIN.
3.888
E88350142 Sun gear
E88350310 Sun gear
E88350142 Sungear
3237W1167 SWITCH ASSY
TORQUE SETTING 25-55 FT LBS
E75750426 Switch diff lock
A75650088 Taper bearing
A75650151 Taper bearing
A75650169 Taper bearing
A75650301 Taper bearing
A75650594 Taper bearing
A88130017 Taper bearing kit
E75500381 Taper ring
E79001048 Taper ring
E88350086 Thrust retaining washer
E75700767 Tole de protection assemblee
A1250L1000 VENDRE A11250L1000
1.062             12
E75750525 Vis A M8x160
E75750524 Vis CHc M10x100
E75700731 Vis CHc M14x150
1229W1557 Washer
41X1327 Washer
42X1021 Washer
42X1024 WASHER
E75501304 Washer
E75503488 Washer
E75503551 Washer
E75503787 Washer
E75700732 Washer
E75700737 Washer
E75700741 Washer
E75750057 Washer
E75750058 Washer
MWA512 WASHER 13.30X25.4X2.80
MWA516 WASHER 17.25X32.00X3.50
MWA506 WASHER 6.65X13.00X1.75
A1829M741 WASHER ASSY-LOCK
1229E1331 WASHER-FLAT
1229Q4853 WASHER-FLAT
1229T1736 Washer-flat
MWA512 WASHER-FLAT
1229D4632 WASHER-HARDENED
1229N1730 WASHER-HARDENED
1229U1503 WASHER-HARDENED
42X1024 WASHER-HARDENED
MWA506 WASHER-HARDENED
MWA516 WASHER-HARDENED
1229S4413 WASHER-HARDENED
1.75               1.05               .25
1229E1071 WASHER-THRUST
1229E993 WASHER-THRUST
1229F1280 WASHER-THRUST
1229G3101 WASHER-THRUST
1229K3001 WASHER-THRUST
1229L3002 WASHER-THRUST
1229N1730 WASHER-THRUST
1229N4122 WASHER-THRUST
1229Q2695 WASHER-THRUST
1229R1032 WASHER-THRUST
1229R2852 WASHER-THRUST
1229V3116 WASHER-THRUST
1229V4624 WASHER-THRUST
1229Y4913 WASHER-THRUST
1829F708 WASHER-THRUST
1829M741 WASHER-THRUST
1829W907 WASHER-THRUST
1829X856 WASHER-THRUST
1199H1074 WELD ROD/WIRE (OZS)
A75750616 Wheel cylinder
E** Wheel nut
72NYSB32-343 YOKE
A3260J1284 YOKE & DEFLECTOR ASSY
A3260U1399 YOKE & DEFLECTOR ASSY
72NYSB32-343A YOKE ASSY
85WB30 YOKE-DRIVE,ROUGH
3260U1399 YOKE-FLANGE
881401030A01 YOKE-HALF ROUND 10T, ASSY.
881401030E YOKE-HALF ROUND 10T, FIN.
3260J1284 YOKE-SPLINE
VENDOR V348 P/N 85WBYS32-20